Брекеты в Щелково

Неправильный или патологический прикус уже давно стал для нас нормой, ведь более 90% населения страдают от неровных зубов. Достаточно часто мы не уделяем данной проблеме особого внимания, однако серьезные нарушения прикуса могут вызвать разрушение зубов, болезни пародонтальных каналов и желудочно-кишечного тракта.

На сегодняшний день ортодонтия обладает всеми необходимыми конструкциями, которые помогут исправить прикус и подарят вам голливудскую улыбку.

Брекеты считаются самым эффективным инструментом для выравнивания зубов. Специальные замки и крепежи присоединяются к ортодонтической дуге и выравнивают зубы без хирургического вмешательства. Постоянное давление со стороны брекет-системы способствует выравниванию зубов, однако после снятия брекетов обязательно нужно закрепить результат с помощью каппы или пластины.

Брекеты в Щелково

О зубах нужно заботиться с детства, ведь если вовремя не решить проблему, то это может повлечь за собой гораздо более серьезные последствия. В стоматологической клинике "Санидент" работают хорошие детские ортодонты, которые качественно исправят прикус вашего ребенка. Чем быстрее вы обратитесь за помощью к детскому ортодонту в Щелково, тем легче будет процесс выравнивания зубов. Главная ошибка большинства родителей заключается в том, что по их мнению с возрастом проблема сама решится, однако дефект будет продолжать прогрессировать.

Детский ортодонт в Щелково сможет выровнять зубы вашего ребенка так, что он больше никогда не будет испытывать дискомфорта и неуверенности при общении со сверстниками. Если вы решили воспользоваться услугами нашей стоматологической клиники "Санидент",тогда заходите к нам по адресу г. Щёлково, по ул. Центральная, д. 80 (ж / д ст. Воронок). Клиника находится в центральной части города и к ней можно добраться как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле.

Цена брекетов в Щелково зависит от сложности установки брекет-системы, уникальности технологии и дальнейшего обслуживания конструкции.

Виды брекетов

Все брекет-системы классифицируются по следующим признаками:

  •  По виду материала брекеты бывают: металлические, керамические, золотые, пластиковые, невидимые и сапфировые.
  •  В зависимости от производителя наиболее популярными считаются Incognito, Smart clip,STB,Damon и BioQuick.
  •  В зависимости от расположения на зубах - наружные и лингвальные брекеты.

Длительность ношения брекетов будет зависеть от степени нарушения прикуса. Наиболее эффективными считаются самолигирующиеся лингвальные брекеты, однако они намного дороже чем металлические. Невидимые брекет-системы дают результат практически сразу - через три месяца. Конечно, ребенку гораздо легче исправить прикус чем взрослому человеку, поэтому не стоит затягивать с данной проблемой и сразу обращаться к специалисту.

В стоматологии "Санидент" в Щелково работает хороший детский ортодонт, который:

  •  Всегда найдет общий язык с детьми;
  •  Расскажет, как сделать выпадение молочных зубов своевременным;
  •  Детально объяснит, что такое кариес на молочных зубах и чем он опасен;
  •  Проконсультирует о правилах пользования зубной щеткой и нитью;
  •  Составит график посещения детского стоматолога.

Наша стоматология ориентирована не только на лечение зубов у детей, двери клиники всегда также открыты для родителей, у которых возникли проблемы с зубами.

Карта проезда

  • Ивантеевка, Новосёлки, 4

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

  • Щёлково, Центральная, 80

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK