Профессиональная чистка зубов в Щелково

Профессиональная чистка зубов необходима для оздоровления зубного аппарата и десенных тканей. Также очистка зубной эмали предотвращает появление серьезных заболеваний. Стоматолог полностью удаляет налет, осветляет эмаль, устраняет специфический запах и в целом оздоравливает полость рта.

Профессиональная чистка зубов в Щелково

Стоматологическая клиника "Санидент" предлагает своим клиентам чистку зубов лазером и ультразвуком, шлифовку и полировку зубной эмали, очистку межзубных областей и осветление эмали. У нас работают врачи с многолетним опытом, которые подарили не одному пациенту здоровую и красивую улыбку. Наша клиника находится в Московской области в г. Щёлково, по ул. Центральная, д. 80 (ж / д ст. Воронок). Данный адрес всегда актуален. Не важно приедете ли вы на собственном автомобиле или на общественном транспорте, вы очень легко нас найдете. Напоминаем, что это центральная часть города. Запишитесь к стоматологу в Щелково и сделайте уверенный шаг к успешной жизни. Помните, что красивая и здоровая улыбка открывает перед вами любые двери.

Чем полезна профессиональная чистка зубов?

Если плохо ухаживать за гигиеной полости рта, то на зубной эмали может появиться липкая масса, которая состоит из остатков пищи, кофе, слюни, никотина и бактерий. Если регулярно не посещать стоматолога, то налет начинает твердеть и темнеть. Такие отложения можно очистить только с помощью лазера, который расщепляет налет на отдельные элементы. На сегодняшний день стоматологи используют абсолютно безопасные технологии, поэтому процедура чистки зубов вполне безопасна и не повреждает эмаль.

Чистка зубов Air Flow

Метод чистки зубов Air Flow применяется многими стоматологами. В аппарате содержится лечебная смесь, которая состоит из воды и абразивного средства. Попадая на поверхность зуба данный раствор осуществляет функцию очистки. Поскольку в состав абразивного средства входит обычная питьевая сода, при чистке зубов в Щелково эмаль не портится.

Преимущества метода Air Flow

  • Благодаря сокращению времени использования ультразвука зубная эмаль не повреждается;
  • Данный метод гарантирует полную очистку зуба от налета и камня;
  • Удаляя колонии микробов Air Flow предотвращает появление кариеса;
  • Сила действия раствора на зубы может контролироваться;
  • Зубы приобретают натуральный оттенок.

Этапы чистки зубов

Записавшись к стоматологу в Щелково вы должны пройти обследование. Врач должен выяснить причины появления налета и места его наибольшего скопления.

  • На первом этапе стоматолог чистит зубы с помощью скалера. Ультразвуковая чистка может снять 95% зубного камня и 50% налета.
  • На втором этапе осуществляется очистка и полировка зубной эмали с помощью системы Air Flow. Таким образом зубы становятся более гладкими, а шансы возникновения камня уменьшаются.
  • На третьем этапе зубы полируются при помощи щетки и пасты. Мы используем только современные полировочные системы, которые не перегревают зуб и возвращают ему естественную белизну.

Сколько стоит комплексная чистка зубов в стоматологии "Санидент"?

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем. Поэтому в работе мы используем инновационные технологии и современное оборудование. Запишитесь к нашему стоматологу в Щелково и вас удивит не только хорошее отношение к пациенту, но и ценовая политика.

Карта проезда

  • Ивантеевка, Новосёлки, 4

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

  • Щёлково, Центральная, 80

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK