Установка брекетов в Щелково

Достаточно часто неправильный прикус может вызывать дискомфорт. В этом нет ничего удивительного, ведь нарушение прикуса не только портит улыбку, но и нарушает гармоничность лица в целом. Однако это не единая проблема, с которой может столкнуться пациент. Чрезмерная нагрузка на одни отделы, или слишком маленькая на другие может вызвать патологическое стирание эмали. А такие дефекты в свою очередь вызывают появление пародонта. Поэтому независимо от возраста нужно уделять большое внимание коррекции аномалий прикуса.

Где найти хорошего ортодонта в Щелково?

Каждый мечтает о голливудской улыбке, ведь это прямой путь к успеху. Однако не каждому стоматологу можно доверить здоровье своих зубов. Найти хорошего ортодонта в Щелково не так просто, как кажется на первый взгляд. Однако в стоматологической клинике "Санидент" работают настоящие профессионалы, которые используют различные методы коррекции зубного ряда.

В рамках комплексной реабилитации пациента наши стоматологи применяют хирургические, ортодонтическое и ортопедические методы коррекция зубов. Напоминаем, что мы находимся в Московской области в г. Щёлково, по ул. Центральная, д. 80 (ж / д ст. Воронок). Данный адрес всегда актуален. Поскольку наша стоматология находится в центре города сюда просто добраться как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле.

Во время приема наши стоматологи осуществляют комплексную диагностику полости рта пациента. При необходимости могут привлекаться хирург, ортопед и терапевт. Только после этого врач определяется с выбором наиболее эффективных конструкций для коррекции неправильного прикуса. Стоимость брекетов, и их установка в Щелково зависит от сложности случая и методов коррекции прикуса.

Брекет-системы в зависимости от используемого материала

  • Металлические брекеты наиболее результативные ведь могут исправить прикус в наиболее короткие сроки. Металлическая брекет-система - это классика, которая дарит вам волшебную улыбку.
  • Цвет керамических брекетов такой же, как и цвет эмали зубов. Хоть они слабые и не прозрачные стоматологи часто используют их. Современная стоматология делает все возможное, чтобы сделать их гораздо крепче. Также керамические брекеты имеют матовую поверхность.
  • При установке композитных (пластиковых) брекетов стоматологи подбирают цвет материала в зависимости от цвета эмали пациента.

 Брекет-системы

в зависимости от крепления

  • Лигатурные брекет-системы содержат элементы, которые соединяют дугу с брекетами. Поскольку со временем фиксация ослабевает их нужно часто менять;
  • Саморегулирующие брекеты оснащены замочками и зажимами. Они могут исправить даже самые сложные ситуации, а сама установка достаточно проста;

В зависимости от размещения брекет-системы бывают лингвальные и вестибулярные. Лингвальные брекеты пользуются наибольшим спросом поскольку крепятся с внутренней стороны зубов. Вестибулярные устанавливаются на внешнюю сторону и могут быть совсем невидимыми.

В стоматологической клинике "Санидент" подберут для вас наиболее подходящие брекет-системы, которые дадут максимальный результат. Стоимость брекетов, и их установка в Щелково будет зависеть от выбранного материала и процесса установки.

Карта проезда

  • Ивантеевка, Новосёлки, 4

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

  • Щёлково, Центральная, 80

  • ежедневно с 9:00 до 20:00

  • +7 495 477 44 17 (Ивантеевка)

    +7 495 260 45 06 (Щелково)

     Наш сайт использует куки.
     Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь с
      Политикой обработки персональных данных.
OK